Х: 8=9 (ост3)

77:х=69 (ост 5)

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 14:29
    0
    Х: 8=9 (ост3)

    9*8+3=75

    75:8=9 (ост3) ;

    77:х=69 (ост5)

    такого не бывает, опечатка.
  2. 7 января, 16:22
    0
    Во ответы:

    x=75

    x=24/23