Помогите решить по действиям пример 3 + (904+871116+4*116) : 44-6

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:00
    0
    1.4*116=464

    2.904+871116=872020

    3.464+872020=872484

    4.3+872484=872487

    5.872487/44=19829.25

    6.19829.25-6=19823.25
  2. 30 марта, 13:53
    0
    1) 4*116=464

    2) 904+871 116=872 020

    3) 872 020+464=872 484

    4) 872 484:44=19 829.18 18 1

    5) 19 829.18 18 1-6=19 823. 18 18 1