Какой частью суток является 1 ч, 5 ч, 13 ч, 12 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:40
    0
    В 1 сутках 24 часа 1440 минут

    1) 1/24-1 час составляет 24 часть от суток

    2) 5 часов=5/24=пять двадцать четвертых

    3) 1 мин=1/1440=1440 часть от суток

    4) 32 мин=32/1440=1/45 часть от суток