Из двух одинаковых прямоугольников с длинами сторон 3 дм и 6 дм сложи квадрат вычисли периметр и площадь этого квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:29
    0
    сторона квадрата - 6 дм

    P=4*6=24 (дм)

    S=6*6=36 (кв. дм)