Масса1 см в кубе золота 19 3/10 кг какова масса 20 см в кубе зол

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 15:53
    0
    1 см³-19 3/10

    20 см³ - Х Х=19 3/10*20:1=386 кг
  2. 1 марта, 16:04
    0
    Масса 20 см³ равна: 20*19 3/10=20*193/10=2*193=386 кг.