Придумайте способ для вычисления значения выражения и найдите его:

5408-1-2-3-4 - ... - 99-100

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 22:15
    0
    5408 - (1+100+2+99+3+98 + ... + 49+52+50+51) = 5408-101·50=5408-5050=358