Выполните действия;

15 * (5408-5382:26+799)

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 03:03
    0
    15· (5408-5382:26+799) = 15· (5408-207+799) = 15·6000=90,000
  2. 29 марта, 05:59
    0
    15 * (5408-5382:26+799)

    1) 5382:26=207

    2) 5408-207=5201

    3) 5201+799=6000

    4) 15*6000=90000