10,13/24 делить на 2,3/4

Решить пример:

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 21:30
    0
    Деление заменяется умножение и получается 10,13/24 умножить на 4/2,3 ...

    4 и 24 сокращается и получается 10,13/4*2,3=10,13/9,2=1 целая 0,93/9,2