Разностью чисел 1 целая 2/5 и 1/3 является число?"

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 17:48
    0
    1 одна / пятнадцатая
  2. 22 ноября, 19:35
    0
    1 целая2/5=7/5

    7/5-1/3 к общему знаменателю

    21/15-5/15=16/15