Помогите решить 8968+*=5839284

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 22:45
    0
    8968+х=5839284

    х=5839284-8968

    х=5830316

    Ответ: х=5830316
  2. 16 октября, 01:11
    0
    8968 + * = 5839284

    * = 5839284 - 8968

    * = 5830316