Долго горбатые киты были объектом охоты. Первоначально в Северной Атлантики было примерно 15000 китов. Когда времени запрета китобойного промысла осталось всего 700 животных. На сколько сократилось число горбатые китов?

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:50
    0
    15000-700=14300 (г. к.) сократилось количество
  2. 10 декабря, 10:06
    0
    15000-700=14300

    ответ на 14300 штук