Найти значение выражения 1*b при b=4! b=79? b=98? b=100

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 16:14
    0
    1*b=1*4

    1*b=1*79

    1*b=1*98

    1*b=1*100
  2. 4 августа, 19:04
    0
    1) 1*b=1*4=4 2) 1*79=79 3) 1*98=98 4) 1*100=100