В палатке было 20 кг яблок и 354 кг груш. к концу дня купили 13 кг яблок и 29 кг груш. Сколько всего килограммов яблок и груш осталось

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 02:51
    0
    20-13=7 кг яблок осталось продать

    354-29=325 кг груш осталось продать

    325+7=332 кг всего осталось продать