Запишите в виде процентов 4/25

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 06:11
    0
    1=100%

    1/100=1%

    4/25=16/100

    16/100 : 1/100=16/1=16%
  2. 23 ноября, 06:33
    0
    1%=0.01=1/100

    4/25=16/100=16%

    Ответ: 16%