Расстояние от москвы до екатеринбурга по железной дороге 1667 км от екатеринбурга до новосибирска 1524 километр от москвы до иркутска 5 042 Чему равно расстояние от новосибирска до иркутска

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 17:09
    0
    5042 - (1667 + 1524) = 5042 - 3291 = 1851 (км)
  2. 14 июня, 17:58
    0
    1851 км ответ такой будет