Белка князя гвидона за 7 минут разгрызла21 золотой орешек Сколько золотых орешковразгрызла белка за 4 минуты

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 19:29
    0
    21:7=3*4=12 (ор.) разгрызла белка за 4 минуты