Составь из данных чисел с помощью знаков арифметических действий равенства. 10,90,300,2700; 2,8,35,560; 29,100,800,3700; 5,63,150,165.

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 20:01
    0
    90:10=2700:300 2*8=560:35 29*100=3700-800 63*5=150+165