Запишите две дроби равные:

1/2

3/4

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 00:43
    0
    1/2=2/4=3/6=4/8

    3/4=6/8=9/12=12/16
  2. 1 марта, 01:08
    0
    1/2 = 2/4 и 3/6 и 4/8 или в десятичной дроби=0,5

    3/4=6/8 и 9/12 и 12/16 или в десятичной дроби=0,75