Построить график функции у=2 х+8 х+

2

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 23:33
    0
    Графиком является парабола, ветви которй направлены вверх (а=2, 2>0!)

    tckb x=0, y=2*o^2+8*0+2=2 (0; 2)

    2x^2+8x+2=0; D1=16-12=14? что - то не так! Смотри внимательно задание!
  2. 20 ноября, 00:26
    0
    У=2x+8x+2

    y=10x+2

    x=0, y=2

    x=1, y=12

    x=-1, y=-8

    Ставь точки по этим координатам и соединяй их, должна получиться прямая