Какое число поделить на 2 = 7 ост1

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 14:49
    0
    Х: 2=7 (ост. 1)

    х = 2*7+1

    х=15
  2. 28 декабря, 16:58
    0
    Ответ: 15/7=2 (остаток1)