Легковая машина прошла за 6 ч 480 км, а грузовая за 4 ч прошла 180 км. Во сколько раз скорость легковой машины больше скорости грозовой машины?

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:46
    0
    1) 480:6=80 (км/ч)

    2) 180:4=45 (км/ч)
  2. 23 марта, 22:23
    0
    И потом

    3) 80-45=40 (км/ч) во столько больше