Наибольший общий делитель чисел 60 и 64

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 19:09
    0
    60 и 64,60=2*2*3*5=2^2 * 3 * 564=2*2*2*2*2*2=2^6 2^2 = 4
  2. 30 декабря, 19:13
    0
    60 и 64 - 4, Вот так думаю!