Найди число, пропущенное в записи:

630: ( ...+50) + 3=10

В А Р И А Н Т Ы:

40. 90. 10

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 20:33
    0
    Ответ: 40. 40+50=90. 630:90=7. 7+3=10
  2. 26 августа, 22:26
    0
    630: (х+50) + 3=10

    630: (х+50) = 7

    х+50=90

    х=40

    Ответ: Вариант 1