Сколько граммов в 1/4 кг в3/4 кг в 7/20 кг

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 19:57
    0
    1/4 = 250 в одном кг 1 к грамм 1000/4

    3/4 = 750 1000/4 = 250*3

    7/20 = 50*7=350