В столовойза 5 днезрасходуют 180 кг хлеба. на сколбко кгбольше расходуется за 5 дней, чем за один

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 21:34
    0
    180/5 = 36 кг в день

    180 - 36 = 144 кг

    На 144 кг больше
  2. 1 июня, 00:03
    0
    180/5=36 кг в день.

    180-36=144 кг.

    На 144 кг больше