Найдите значение выражения 679-y+321 при y=1000. Решите уравнение: (44-y) - 13=27

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 13:04
    0
    (44-y) - 13=27,44-y=27+13,44-y=40,

    y=44-40, y=4.
  2. 29 июля, 14:59
    0
    1) 679-у+321; при у=1000 то: 679-1000+321=-321+321=0

    2) (44-у) - 13=27;

    (44-у) = 27+13;

    У=40-44;

    У=-4