У Кости 304 марки. В двух альбомах помещается по 47 марок с рыбами, остальные марки с бабочками - в семи альбомах. Сколько марок с бабочками в каждом альбоме?

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 10:41
    0
    304 - 47*2 = 210 марок с бабочками

    210/7 = 30 марок с бабочками в каждом альбоме
  2. 29 января, 13:10
    0
    47*2=94 м - всего марок с рыбами

    304-94=210 м - всего марок с бабочками

    210:7=30 м - столько марок с бабочками в одном альбоме