355,1:0,67+0,83·15=?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 02:55
    0
    Первое действие - деление

    355,1 / 0,67 = 530

    Второе действие - умножение

    0,83*14 = 12,45

    Третье действие - складываем то, что получилось в первом действии с тем, что получилось во втором действии

    530+12,45 = 542,45

    Ответ: 542,45
  2. 14 июня, 03:13
    0
    1 действие деление, 2 умножение, затем сложение =

    542,45