9*у-3*у=666 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 22:34
    0
    9 у - 3 у = 666

    6 у = 666

    у = 666 / 6

    у = 111
  2. 26 октября, 23:59
    0
    9 у-3 у=666

    6 у=666

    у=666:6

    у=111