Помогите решить: 1/5+3/10+7/20

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 12:50
    0
    1/5 = 4/20

    3/10 = 6/20

    4/20 + 6/20 + 7/20 = 17/20
  2. 19 июля, 14:57
    0
    1/5 = 4/20

    3/10 = 6/20

    4/20 + 6/20 + 7/20 = 17/20