А * 5-а=? запиши короче.

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 22:41
    0
    Короче будет так, а*5-а = а*4
  2. 13 февраля, 22:43
    0
    Вроде так. а*5-a=5a-a=4a