Запиши выражение и вы числи. Сумму чисел 5 и 3 умнож на 7. к числу 20 прибавить произведение чисел 6 и 4. Число 8 умножить на сумму чисел 4 и 5. Разность чисел 90 и 50 разделить на 8.

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 15:45
    0
    (5+3) * 7=56

    20 + (6*4) = 44

    8 * (4+5) = 72

    (90-50) : 8=5