5 ... 8 ... 6 ... 4=74 5 ... 8 ... 6 ... 4=82 5 ... 8 ... 6 ... 4=312

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 12:38
    0
    1) (5+8) * 6-4 = 74

    скобки надо расставить правильно
  2. 21 августа, 14:02
    0
    1) 5+8*6-4 = 74

    2) 5+8*6+4 = 82