Найти значение выражения 1/5+1/7-1/9

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:32
    -2
    0,2+0,142-0,111=0,231 приблизительно.
  2. 26 августа, 00:06
    -1
    (1/5+1/7) - 1/9 = (7/35+5/35) - 1/9=12/35-1/9=108/315-35/315=73/315