Найдите значение выражения 5/8+1/4+7/12

5/6-3/8+1/12

3/7+11/14-2/21

1/5+1/7-1/9

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 07:08
    0
    1) = 15/24+6/24+14/24=35/24=1 11/24

    2) = 20/24-9/24+2/24=13/24

    3) = 18/42+33/42-4/42=47/42=1 5/42