Помогите решить премеры по действиям

(24000-8000) : 16 112 умножить на 6-22 умножить на6

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 13:51
    0
    (24000-8000) / 16 = 24000-8000=16000/16=1000

    112*6-22=112*6=672-22=650
  2. 7 апреля, 15:26
    0
    Чё Между 16 и 112 скажи скажи