Помогите решить уравнение 56-х=56-11, х+14=20+14, у-18=90-18

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 03:04
    0
    56-х=56-11

    56-х=45

    х=56-45

    х=11

    х+14=20+14

    х+14=34

    х=34-14

    х=20

    у-18=90-18

    у-18=72

    у=72+18

    у=90