У буратино было 14 кубиков. половину он отдал Арлекину, а потом взял еще 8. сколько кубиков у буратино?

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 00:02
    0
    14/2=7

    7+8=15

    как то так
  2. 25 октября, 02:42
    0
    14-7=7

    7+8=15

    Ответ: 15