Составь истинное равенство из величин: 6 мин; 20 см; 1 / 2 см. 20 мин, 1/3 ч, 5 дм, 1/5 м, 1/4 м, 25 мин, 25 см, 360 с

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 08:42
    0
    6 мин = 360 с

    20 см = 1/5 м

    20 мин = 1/3 ч

    1/4 м = 25 см