Вычисли: 1 м-6 м9 см+2 дм8 см+4 дм1 см; 10 м - 5 м5 дм-1 м7 дм+7 м1 дм

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 08:41
    0
    1 м-6 м9 см+2 дм8 см+4 дм1 см=100-609+28+41=-441 см=-4 м41 см

    10 м-5 м5 дм-1 м7 дм+7 м1 дм=100-55-17+71=71 дм=7 м1 дм