Помогите решить: |+5|-|-5| |+3|-|-3| |-5|-|+5| |-3|-|+3|

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 23:56
    0
    |+5|-|-5|=5-5=0

    |+3|-|-3|=3-3=0

    |-5|-|+5|=5-5=0

    |-3|-|+3|=3-3=0
  2. 13 декабря, 23:58
    0
    5-5*3-3*5-5*3-3 = - 43