Помогите решить деление с остатком.

37:7

44:7

65:7

83:7

220:7

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 09:38
    0
    37/7 = 5 (ост. 2)

    44/7 = 6 (ост. 2)

    65/7 = 9 (ост. 2)

    83/7 = 11 (ост. 6)

    220/7 = 31 (ост. 3)
  2. 17 января, 11:51
    0
    1) 5.2

    2) 6.2

    3) 9.2

    4) 11.6

    5) 31.3