Реши уравнение x-31=40. y-56=28. c*20=80

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 21:14
    0
    Х-31=40

    х=40+31

    х=71

    у-56=28

    у=28+56

    у=83

    с*20=80

    с=80/20

    с=40
  2. 13 сентября, 23:36
    0
    X-31=40

    x=40=31

    x=71;

    y-56=28

    y=28=56

    y=84;

    c*20=80

    20c=80

    c-80:20

    c=4