Привели 8 ящиков винограда по 5 кг в каждом ящике. Весь виноград расфасовали в пакеты по 2 кг в каждом. Сколько пакетов получилось?

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 20:12
    0
    8*5=40 кг винограда привезли всего

    40:2=20 пакетов
  2. 19 сентября, 20:52
    0
    8*5=40 кг всего

    40/2=20 пакетов