Мотоцеклист двигается с постоянной скоростью 80 км/ч в течение3 часов. Какое расстояние преодолел мотоциклист за это время. решить

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 14:20
    0
    80 * 3 = 240

    ответ: 240
  2. 17 января, 14:23
    0
    1) 80 * 3 = 240 (км)

    Ответ: 240 км преодолел мотоциклист за 3 часа.