Помогите! Упростите выражения:

1) 640*x*46*y

2) 28*a*387*b

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 19:16
    0
    1) 640*x*46*y=29440xy

    2) 28*a*387*b=10836ab
  2. 9 апреля, 19:26
    0
    640 х*46 у=29 440 ху 10836 ав