32*х=32 62+х=62 62*х=0 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 23:49
    0
    32xX=32

    X=32:32

    X=1

    32x1=32

    62+X=62

    X=62-62

    X=0

    62+0=62

    62xX=0

    X=0:62

    X=0

    62x0=0

    x=это умножить

    X=это икс (X)
  2. 31 июля, 00:54
    0
    32*x=32

    x=32:32

    х=1

    62+х=62

    х=62-62

    х=0

    62*х=0

    х=0:62

    х=0