Решить примеры 407+109*5

903-206*4

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 20:08
    0
    407+109*5

    1) 109*5=545 2) 545+407=952

    903-206*4

    1) 206*4=824 2) 903-824=79