Как решить это пример 30000 * ((5544-3960) / 5544) =

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:03
    0
    30000 * ((5544 - 3960) / 5544) = 8571,428571

    5544 - 3960 = 1584

    1584 / 5544 = 0,28571428571

    30000 * 0,28571428571=8571,42571