За билеты на теплоход туристы заплатиили на 480 р. больше, чем за билеты на автобус. Сколько было туристов, если цена билета на теплоход 120 р., а на автобус 80 р,?

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:06
    0
    Туристов было 12 человек, 12*80=960 12*120=1440 1440-960=480,